• Thumbnail

Galeria imagens

  • Thumbnail
  • Thumbnail

FALE AGORA CONOSCO

4375 repita:
LandingPage

Casa em Condomínio para Venda, Itupeva / SP

Ref: 019, bairro São Venâncio, 4 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 4 vagas de garagem, mobiliado, área total 300,00 m², área construída 317,00 m²

Compartilhar:

R$ 2.360.000

IPTU

4.115,00

4 Dormitórios

3 Suítes

5 Banheiros

4 Vagas

Salas

2

Código: 019

Endereço: Travessa Curitiba

Ponto de Referência: próximo Colégio Objetivo

Bairro: São Venâncio

Condomínio: Gran Ville São Venâncio - fase 3

Área Total: 300,00 m²

Área Construída: 317,00 m²

Pavimento: 3

Construído em: 2022

Em Condomínio: Sim

Permuta: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 7.444,00

Empreendimento

Descrição do Imóvel

🏡 CASA À VENDA NO CONDOMÍNIO GRAN VILLE SÃO VENÂNCIO – ITUPEVA/SP

💰 R$ 2.360.000,00
📐 Área construída: 317 m²
🚗 4 vagas de garagem

Viva com conforto, sofisticação e qualidade de vida em um dos condomínios mais desejados de Itupeva!

Esta belíssima residência une arquitetura imponente, ambientes amplos e excelente área de lazer, perfeita para quem busca morar com exclusividade e praticidade.

✨ Destaques do imóvel:
✔️ 4 dormitórios, sendo 3 suítes
✔️ Sala de estar e sala de jantar com pé-direito duplo
✔️ Ambientes amplos, iluminados e integrados
✔️ Cozinha moderna e funcional
✔️ Área gourmet ideal para receber amigos e familiares
✔️ Piscina privativa
✔️ Salão de festas
✔️ Lavanderia
✔️ 5 banheiros
✔️ Excelente acabamento

🌿 SOBRE O CONDOMÍNIO GRAN VILLE SÃO VENÂNCIO

O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer, segurança e contato com a natureza, proporcionando uma experiência única para toda a família:

🏊 Clube privativo com mais de 19 mil m²
⚽ Campo de futebol gramado
🎾 Quadras poliesportivas e quadra de tênis
🏊 Piscinas recreativa e raia semiolímpica
🧖 Spa com sauna
💪 Academia completa
🎉 Salão de festas
🧒 Kids Place e Teen Place
🌳 Parque linear com mais de 70 mil m² de área verde preservada
🔒 Segurança e portaria 24 horas

📌 CONDIÇÕES ESPECIAIS
✔️ Aceita financiamento
✔️ Estuda permuta por terreno ou apartamento

Uma oportunidade única para quem deseja morar com alto padrão, conforto e qualidade de vida em Itupeva.

📞 Agende sua visita e venha se encantar com cada detalhe deste imóvel incrível!

 

 

 
Características
Ar Condicionado
Móveis Planejados
Cômodos
Área de Serviço